Чай Tess flame гибискус земляника и розовый перец

Отзыв о Чай Tess flame гибискус земляника и розовый перец:
Необычный вкус чая

18.02.2021

Достоинства

Цена, упаковка, сочетание вкусов.

Недостатки

Отзыв

Чай Тесс, который собрал в себе различные вкусовые компоненты. Это гибискус, земляника и розовый перец. Лично я никогда раньше не пробовала чай с перцем. Мне это сразу показалось интересным. Ведь обычно производители предлагают более гуманные компоненты. А здесь перец. Мне сразу кажется, что вот, заварю чай, а он будет острым.

Упаковка стандартная, как для этого производителя, но яркая. Сразу на упаковке виднеется большая деревянная ложка, внутри которой лежат сушенные фрукты, или ягодки. Внизу на упаковке даже есть специальное отверстие. То есть, нам сразу показали, что открывать нужно там. И наши пакетики будут тоже там, вполне все понятно. Внутри 25 пакетиков.

Пакетик обычный, квадратной формы, внутри содержится чай. Заваривается чай быстро, за пол минуты примерно. Сразу ощущаются приятные фруктовые нотки. Я бы сказала, что какой-то фруктовый. И даже цвет у него такой красно-малиновый. Но если чай понюхать ближе, то чувствуется как раз таки именно перец. Но самого перца я там не ощутила. Чай прикольный, я бы его ещё раз купила.