Чай Lipton Citrus Mojito

Отзыв о Чай Lipton Citrus Mojito:
Чай со вкусом мохито

18.02.2021

Достоинства

Цена, упаковка, вкус.

Недостатки

Отзыв

Зелёный чай, который содержит в себе мохито. Очень интересно. То есть, это не экстракт мохито или добавка, которая добавляется в черный чай. А именно зелёный чай со вкусом мохито. Я не особый ценитель зеленого чая, но ведь попробовать можно. А вдруг это будет любовь с первой пробы, так сказать?

Упаковка нежно-зеленая, даже более салатовая, плавно переходящая в жёлтый оттенок. В этой зелёной упаковке лежит чай. Всего 20 небольших пирамидок, которые мы можем попробовать. Пирамидка простая, полупрозрачная, но светлая. А вот внутри находится чай.

Чай очень быстро приобретает свой зелёный цвет. Хватает несколько секунд, но можно подержать больше. Только тогда чай будет слишком насыщенным. Я не люблю такое. Как только чай начинает завариваться и приобретать цвет, мы сразу можем услышать приятный аромат. Это мохито, аромат очень стойкий. Чай всем рекомендую. Он классный, с насыщенным вкусом мохито. Когда его пьешь, то кажется, что это и не чай даже, а какой-то коктейль. Его обязательно нужно попробовать.