Батончик Eti Wanted karameli

Отзыв о Батончик Eti Wanted karameli:
Карамельный батончик с шоколадными шариками

18.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, вкус.

Недостатки

Бывает плохая карамель.

Отзыв

Карамель в шоколаде, это очень даже прикольно. Но купила я этот шоколад не из-за начинки такой. В первую очередь меня привлекла именно упаковка. Она очень яркая, красивая, ее трудно не заметить. Фантик жёлтого цвета, но он насыщенный, а не мрачный. На красном прямоугольнике написано название, большими белыми буквами. А в правом углу нарисован сам батончик, но уже без обертки. А возле батончика вы увидите надпись "карамель". И сразу становится понятно, что батончик содержит карамель.

Батончик небольшой, мне кажется, что даже маловат. Сверху он неровный, а наоборот весь в пузырьках. Шарики шоколадные, хрустящие, и очень вкусные. Внутри есть прослойка карамели. Вкус конечно интересный, но простенький. Радует то, что батончик очень дёшево стоит. Его можно покупать хоть каждый день. И даже несколько раз в день. Конечно лучше бы в него еще что-то добавили. А так получается, что внутри только вкусный воздушный шоколад, и прослойка карамели. И то, карамель не всегда попадается вкусной, а часто как ириска.