Сериал "Реализация" (2018)

Супер

Игра актеров
Декорации
18.02.2021

Достоинства

Музыка, сюжет, актеры.

Недостатки

Для меня маловато серий.

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели сайта.

Очень хочется оставить отзыв о сериале, который меня по-настоящему впечатлил. Сериал снят в жанре детектив. Начиная с первых минут сериала я поняла, что он удался. Одно лишь участие Дмитрия Паламарчука является для меня большим плюсом. Актеру подвластны любые роли: будь это бандит или же полицейский. В этом сериале он служит закону. И ему приходится очень нелегко. Ведь он любит свою работу, а работа эта отнимает все время. А как же семья, и жена которая недовольна его работой!?

Очень обрадовалась, что в нескольких сериях снимался актёр Эдуард Флеров. Такой харизматичный актёр, который в любой роли будет смотреться великолепно. Но на мой взгляд роль бандита ему подходит больше, нежели полицейского. Не просто бандита, а бандита благородного, с правильными понятиями.

Если уж начала перечислять хороших актёров, то не могу оставить без внимания Сергея Жаркова. Вот его герой Максим Шумилин меня по-настоящему впечатляет. Очень рада что в его жизни произошла переоценка ценностей. Да и его отношение к родителям мне пришлось по душе. Редко встретишь такого хорошего и благородного сына.

Ну и герой, который смог вызвать слезы на моих глазах -это Иван Силаев в исполнении Максима Дахненко. Для себя я открыла такого замечательного актёра, работа которого не оставит никого равнодушным.

Отдельное спасибо композитору данного сериала. Аж мурашки по телу. Настолько все хорошо подобрано, настолько все к месту.

К просмотру рекомендую, нисколько не пожалеете потраченного времени. Достойный сериал.