Прокладки китайские Space 7 супертонкие Miss Night

Отзыв о Прокладки китайские Space 7 супертонкие Miss Night:
Хорошие качественные хорошо впитывающие прокладки, но для ме

18.02.2021

Достоинства

Тонкие
приятные
хорошо впитывают.

Недостатки

Коротковаты крылышки.

Отзыв

Доброго времени суток.
Хочу описать новую Покупку. Это ночные прокладки китайские Space 7 супертонкие Miss Night. Я как Девушка люблю пробовать все новое, и хоть я уже давно определилась со средствами личной гигиены, и нашла свои идеальные прокладки, но все же иногда продолжаю экспериментировать). Конечно, же каждый раз возвращаюсь к своим фаворитам.

За период менструального цикла, интенсивность разная, поэтому я пользуюсь прокладками нескольких видов (дневные, ночные, и прокладками с маленьким количеством капель, это уже как завершающая часть цикла). Поэтому первые два дня и особенно ночью, я использую ночные прокладки (причем даже днем), которые предотвращают протекание и имеют более длинную форму. Давно поняла, что можно Использовать ультратонкие прокладки, потому что главное в них впитывающий элемент, а не наличии там ваты или толщины. Тем более тоненькие прокладки не так мешают при использовании, не видны под одеждой и не создают эффект пасмерса, и
при этом хорошо справляются с поставленной задачей.

Итак, я зашла в магазин подружку, как раз собиралась купить прокладки разных видов, на следующий менструальный цикл и увидела эту приятную упаковку, мятного цвета, не удержалась, чтобы не попробовать, так как они стоили по акции так же как и те, что я использую постоянно.

Прокладки действительно тоненькие, и приятные на ощупь, и длинные. При развороте задняя сторона прокладки имеет давольно странную форму, она расширяется и покрывает всю заднюю часть нижнего белья. Так как прокладки китайские, то на упаковке нет русской инструкции, и описания, поэтому ее наклеили на упаковку, где описаны свойства, страна производитель, сколько капель, кто занимается импортом, в общем вся необходимая информация, а так же состав, правда на английском языке, но он не сложен, поэтому итак все понятно, что очень удобно, для людей, которые не умеют читать по китайски).

Опишу основные свойства, а так же плюсы и минусы данных прокладок.

Плюсы:

1. приятные на ощупь, материал натуральный

2. длинные

3. симпатично оформлены

4. тоненькие

5. хорошо впитывают

6. прессованная форма внутри, не позволяющая влаге вытекать наружу

7. Каждая прокладка упакована отделено

8. Симпатичная упаковка

минусы:

1. Крылышки коротковаты, поэтому однажды произошло протекание сбоку

2. я люблю другой впитывающий слой (который как сеточка), но тут для кого-то это может быть и плюсом.

3. Сильно завышена цена, без акции я бы их ни за что не купила.

4. нет на конверте клейкой ленты, которой можно было бы склеивать, предыдущую прокладку, поэтому выкидывать не удобно.

Итак, подведу итоги, попробовать для разнообразия можно). Для меня это был повод еще раз убедиться, что я сделала правильный выбор, когда нашла "свою" марку прокладок. Но на данный момент лучше олвейз прокладок я не нашла, и буду продолжать и дальше покупать именно их. Этим же прокладкам ставлю от себя твердую четверку. И возможно даже иногда их тоже буду покупать.

Всем удачных покупок и добра. Пусть вас радуют приобретаемые вами вещи, ведь как говориться: лучше качество, а не количество).

Прокладки китайские Space 7 супертонкие Miss Night фото 1 Прокладки китайские Space 7 супертонкие Miss Night фото 2 Прокладки китайские Space 7 супертонкие Miss Night фото 3 Прокладки китайские Space 7 супертонкие Miss Night фото 4