Игрушка-погремушка "Шар-ежик"

Замечательная игрушка

Безопасность
Внешний вид
18.02.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Купила данную игрушку своему малышу совсем случайно. Даже не собиралась в тот день что-то подобное просто преобритать, но увидев ее, просто не удержалась. Даже не увидев, а потрогов. Нижняя часть настолько мягкая, хорошо сжимается, резина достаточно плотная и качественная. Не имеет никакого запаха, не облазит. На самой голове погремушки имеются также не плохие элементы, которые можно погрызть маленькому ребенку. Также в ней встроенная погремушка, звенит очень даже не плохо.
В три месяца игрушку конечно ребенку немного тяжеловато держать самостоятельно. Приходиться родителям постоянно ее либо подавать ребенка в ручки, либо просто держать над ним и греметь ею. Но думаю как только малыш подрастет и немного окрепнут его ручки данная погремушка будет сама то.
Цена данной игрушки конечно очень высокая. Купить или нет за такую сумму уже решать Вам, но она по рыночным ценам достойная полностью своей цены. Качество на высоте.
Рекомендую данную погремушки хотя бы с четырех месяцев, для возроста пониже, ещё будет рановато.