Спальня Индиана

Отзыв о Спальня Индиана:
Просто ужасно

18.02.2021

Достоинства

Красивая на внешний вид.

Недостатки

Отклеивается вся поверхность.

Отзыв

Купили мы значит данную спальную ребенку семи лет. Красивая на вид, дорогая, а раз дорогая значит хорошая, но это не тот случай, когда цена соответствует качеству.
Такого низкого качества я даже не могла представить да ещё и за такие деньги. Сразу скажу что стоит тоже спальня уже почти восемь лет и такого даже нет и рядом. Переросла маленьких детей и все с ней относительно хорошо. А это какой-то спплошной кошмар.
Уже при сборке можно заметить ее отвратительное качество. Вкрутил болтик, выкрутил и уже откалолось около того места где было болт. Но это ещё пол беды. Самое интересное началось после месяца использования. Не дай вам бог где - то легонько зацепить данное покрытие этой чудо спальни. Оно просто слазит. Сразу отмечу, что можно отколоть какой-то элемеент при воздействии, но чтобы просто слазила пленка которой она обклеина это просто нечто. Место повреждения можно просто потянуть и пленка полезит просто на глазах.
Ручки прикольные, но очень шумные это метал который ударяется постоянно о металлическую пластину, можно представить себе этот звук.
Ужас одним словом.

Спальня Индиана фото 1 Спальня Индиана фото 2 Спальня Индиана фото 3