Тахта Сити

Отзыв о Тахта Сити:
Внешний вид не плохой

19.02.2021

Достоинства

Неплохой внешний вид.

Недостатки

Качество оставляет быть лучшим.

Отзыв

Купили данную тахту в пустой угол на кухне. При сборке сразу кончено видно качество. Низ немного откалолся, сам ободок. Все винтики болтики достаточно сильно повреждают поверхность на которую вкручиваются. По удобству немного жестковата. Как спать на ней не знаю даже, поскольку знаю, что данную модель преобритают в детские. Сравнить конечно с кроватью, то после такой тахты будет наверное изначально болеть немного тело, пока не превыкнешь.
Подлокотники съёмные, а точнее они просто на ней лежат и их можно положить куда угодно. Подушки так для красоты или для того что бы опереться, поскольку за ними просто твердая спинка, короткая примерно до пол спины.
Сам материал ну на троечку или на четверку по пяти бальной системы с большой натяжкой. Кожаные якобы вставки конечно совсем не надёжные. Вскорем времени думаю будут требовать замены.
Цена на скидке ну ещё куда не шла. Без скидок не брала бы сто процентов. Для просто посидеть ещё ладно, для постоянного использования также бы не брала.
Рекомендую ее только для редкого использования если хотите сохранить хоть какой-то ее внешний вид.