Видеорегистратор Playme Tio S

Отзыв о Видеорегистратор Playme Tio S:
Отличный компактный регистратор с радар-детектором

19.02.2021

Достоинства

Компактный размер
наличие ГПС информатора
качество сборки и видео
магнитное крепление.

Недостатки

Наверное это только цена.

Отзыв

Решил оставить отзыв на данный регистратор, возможно он кому-то поможет принять правильное решение. В общем в декабре я начал искать себе регистратор, чтобы заказать его в виде подарка под елку. Долго не мог найти аппарат который бы устраивал меня как по качеству съемки, так и по компактному размеру. Перелопатил много вариантов на Маркете и в конце концов остановился на Playme Tio S, мне данный девайс понравился по следующим причинам :
- компактный
- отличное качество картинки как днем, так и ночью, номера читаются без проблем.
- наличие гпс модуля, который не только пишет скорость и координаты, но так же есть speedCam, который предупреждает о камерах впереди.
- удобное магнитное крепление
- стеклянная оптика.
- сенсор SONY, есть поддержка WDR.

В общем задарила мне жена данный аппарат на новый год, вот с тех пор и обкатываю, пока полет нормальный. Нравится, что он компактный и совершенно не бросается в глаза когда смотришь с улицы. Есть небольшой экран на который выводятся предупреждения о базе камер, а так с помощью него можно полазить в настройках. Но это так же можно сделать и с помощью телефона, поставив на свой телефон приложение и подключиться к регистратору по Wifi.
По работе гпс-информатора так же нареканий нет, отрабатывает отлично, пока не подводил и письма счастья я не получал. Регистратор снимает честное Full HD, так же есть поддержка съемки в 60 кадров, что положительно сказывается на плавности картинки.

По сборке так же нареканий никаких нет, ничего не скрипит и не люфтит. Кто ищет себе надежный компактный регистратор в бюджете до 10 000р, с встроенным GPS информатором, однозначно рекомендую обратить внимание на Playme Tio S, я им доволен, оправдывает потраченные на него деньги.

Видеорегистратор Playme Tio S фото 1 Видеорегистратор Playme Tio S фото 2 Видеорегистратор Playme Tio S фото 3