Ночная маска для лица La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask

Отзыв о Ночная маска для лица La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask:
Шикарное восстановление лица

19.02.2021

Достоинства

Идеально ровная и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Одними только кремами и масками при возрастной коже не обойтись и все равно заметив, что даже морщины не становятся менее заметными. Поэтому к основному уходу я ещё добавила и ночное средство. Очень нравится Ночная маска для лица La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask и её многофункциональный спектр действий.

Ночная маска для лица в комплекте еще содержит специальную косметическую кисточку, при помощи которой я её и наношу тонким слоем, она все равно почти что вся впитыается и работает на укрепление кожного покрова, тормозит увядания и снимает тусклость, вместо которой дарит сияние и чистый вид с служением пор.

Крем глубоко увлажняет, помогает снять усталость и выравнивает тон кожи, стирает пигментные пятна, укрепляет и подтягивает кожный покров.

С ней получается идеальное тонизирование и осветление следов пост акне, она заживляет все повреждения и шелушения, помогает снять усталый вид и признаки стресса.

Косметическое средство визуально маскирует морщины, спасает от активности работы сальных желез и тем самым на долгое время матирует, действуя и снаружи, и изнутри.