Маргарин «Традиция» 65% Моя домашняя кухня

Отзыв о Маргарин «Традиция» 65% Моя домашняя кухня:
Для выпечки в самый раз

19.02.2021

Отзыв

Я редко пеку дома, но маргарин покупаю иногда. Беру его на всякий случай, вдруг муж захочет печенья или "Курник". Вот я достала маргарин и пошла быстро что-нибудь приготовила.
Данный маргарин "Традиция" мне в принципе нравится. Он не дорогой, я бы сказала, что один из самых дешевых. Но он нормальный. Маргарин идет стандартный - прямоугольный брусочек. На этикетке производитель указал, что маргарин без пальмового масла. Да и в составе указаны только рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, жиры животные топленые. Не знаю, верить производителю или нет. ..
Сам маргарин приятно пахнет. Опять же в составе есть ароматизатор "сливочного масла". По цвету маргарин слегка желтоватый, но больше белый.
Растапливается маргарин весь. Консистенция получается однородной, маслянистой. ода не отделяется от жиров. Цвет растопленного маргарина - желтый, насыщенно желтого цвета. Аромат становится более насыщенным и ярким.
Я покупаю регулярно данный маргарин "Традиция" и ни разу в нем не разочаровалась. Выпечка получается классной!