Биотворог "Маша и Медведь" клубника, 4.2%, 100г

Отзыв о Биотворог "Маша и Медведь" клубника, 4.2%, 100г:
Мне не понравился

19.02.2021

Отзыв

Я данный йогурт "Маша и Медведь" купила только один раз. И если честно, больше не хочу.
Эти йогурты у нас в магазине стоят в отделе детского питания. Там есть холодильник, где продают детскую молочку: йогурты, творожки, молочко, кефир и так далее. Вот я там иногда покупаю себе йогурты. Да. Беру их чисто из-за того, что у них состав хороший и мало сахара. А так, я бы конечно их не покупала.
Вот купила я себе йогурт "Маша и Медведь" счастливая такая, ага! Стаканчики идут большие по объему - 100 грамм. Обычно бывают чуть и меньше, а здесь, много.
Состав йогурта относительно хороший. Не могу сказать, что он плохой, нормальный.
Открывается йогурт стандартно. Как всегда, металлическая фольгированная защита отрывается и все.
Сам йогурт приятно пахнет клубничкой. Все же есть ароматизатор "земляника". Ну ладно. Сам йогурт густоватый. Не редкий.
По вкусу - мне показался очень странным. У меня было такое чувство, что он какой-то искусственный, не настоящий. Чувствуется много крахмала. Не знаю. Мне йогурт не понравися.