Трезор

Отзыв о Трезор:
Если хотите бросить пить...

15.06.2022

Достоинства

Реально помогает.

Недостатки

Не понравился вкус.

Отзыв

После развода меня чет бес попутал и я сел на стакан. К слову, до этого пил крайне редко и вообще не понимал в этом кайфа. А тут холостяцкая жизнь, пивко, коньячок, все дела. Сначала только с друзьями, а потом и в одиночку. В один момент очнулся и понял, что пью реально почти каждый день! Каждое утро на работу с перегаром, на меня уже в офисе косо смотрели. В общем, решил завязать, но ни фига не получалось. Видимо, уже зависимость выработалась. Честно я уже был готов на кодировку. Но созвонился как-то с давним друганом из другого города, рассказал ему че как, он говорит - херней не майся, попробуй сначала Трезор. Он им отца из жесткого запоя вытащил.

Короче, я попробовал, на вкус он конечно так себе, но это фигня. Мне пол курса хватило, чтобы вообще пропало желание бухать. Но на всякий случай решил пропить все до конца. Не пью уже 5 месяцев вообще, даже по праздникам. Да и хорошо, спортом занялся, на другую работу устроился, девушку встретил, короче жизнь заиграла новыми красками))

В синьке точно спасения нет, там только пропасть, это я по себе знаю. Так что если не можете бросите, пробуйте Трезор, должен помочь. Удачи!