Трезор

Отзыв о Трезор:
После Трезора будет воротить от любого алкоголя

24.03.2022

Достоинства

Помогает избавиться от зависимости.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте. Пишу, а самой аж стыдно. Я 37 летняя нормальная женщина была можно сказать алкоголичкой. Как и все другие по началу этого конечно не осознавала. Я работаю в круглосуточном магазине. Началось все с того, что с напарницей стали убивать скуку сначала пивом, потом коктейлями, а потом и водкой. Дошло до того, что ни одну смену я не была трезвой. Конечно, в умат мы не напивались, но стабильно были пьяными.

Потом уже и дома на выходных я стала пригублять. Получалось что каждый день пила без перерыва. Состояние по утрам было ужасное и хотелось быстрее вечера, чтобы выпить и полегчало. Короче, начались проблемы со здоровьем, лицо изменилось. За пол года пьянства постарела лет на 10. Решила завязать. Но с моей напарницей разве завяжешь? Она и мертвого уговорит выпить. Да и у самой руки так и тянулись к банкам.

В общем, Трезор только и помог. Я как начала его принимать, такое отвращение к любому, что пахнет спиртом, началось. Ой, вам словами не передать! Мне напарница сует это пиво, а у меня аж тошнота подкатывает. Она думала, я специально это делаю, даже обижалась. А у меня реально тошнота от любого алкоголя. Вот так не пью уже 3 месяца. Трезор принимать закончила, пока эффект держится, но так боюсь чтобы тяга к алкоголю не вернулась. Даже решила уволиться от греха подальше. Так что мое мнение, что Трезор очень хорошо помогает. Даже слишком. Такого отвращения от любого алкоголя я не ожидала.