Трезор

Отзыв о Трезор:
Трезор от запоев. Домашняя помощь алкоголику

24.01.2022

Достоинства

Натуральный состав, быстро заметен эффект.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Вашему вниманию предлагаю обзор на средство Трезор для борьбы с алкогольной зависимостью. Я сама нашла его по отзывам и знаю, как важно вовремя получить полную информацию.

Итак, Трезор - это порционные пакетики по 10 шт в упаковке, которые раз в день нужно давать человеку с зависимостью. Цена на Трезор более чем адекватная, если сравнивать с другими способами, например, с тем же кодированием. Тем более, можно попасть на акцию, они часто проходят, и тогжа получится дешевле.

Купить Трезор можно только на сайте производителя, и это конечно минус. Было бы проще, если бы Трезор в аптеке стоял. А у производителя надо сразу курс выкупать с доставкой.

Применение Трезор: один раз в день растворить пакетик порошка в теплой воде или напитке. Я даже в бульоне растворяла. Вкуса выраженного не дает, растворяется без остатка. Это важно, потому что сам алкоголик вряд ли захочет быстро трезветь. Я покупала для отца, потому что другие “нормальные” способы с ним не работали. К врачу не затащишь, нарколога домой - тоже скандал и выпивка назло. Так что Трезор тут хороший помощник.

Состав порошка натуральный, без примесей и каких-то противопоказаний. Пишут только про индивидуальную непереносимость компонентов, но аллергенов там нет:

Скопировала состав с сайта:

СОСТАВ: экстракты копринуса, толокнянки, зверобоя, полыни, тысячелистника, можжевельника, ползучего тимьяна, золототысячника, левзеи сафлоровидной, любистока, тиноспоры, китайской дерезы, корень кемпферии.

Как действует Трезор: гриб копринус в составе действует на этанол, не давая спиртам усваиваться, вызывая отвращение ко вкусу и запаху алкоголя. Организм водку начинает воспринимать как яд. Экстракты лекарственных трав помогают организму восстанавливаться, снимают интоксикацию, останавливают запой.

В нашем случае Трезор сработал отлично. Отец перестал пить, начал возвращаться к жизни и морально, и физически. Надеюсь долго продержится.