Йогурт Campina FRUTTIS XL густой со вкусом пломбир

Отзыв о Йогурт Campina FRUTTIS XL густой со вкусом пломбир:
Манговый пломбир

19.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус.

Недостатки

Маленький вес.

Отзыв

Густой йогурт, который содержит в себе ванильный вкус и манго. Как только я его увидела, у меня сразу в голове промелькнула мысль "это должно быть вкусно". Учитывая то, что это дорогая торговая марка. Но очень часто этот йогурт можно приобрести по хорошей цене, если будет скидка.

Йогурт небольшой, его вес составляет всего 180 грамм. Как для ребенка, то нормальный вес. А вот для взрослого человека, это конечно маловато. Йогурт помещен в небольшой пластиковый стаканчик. Вместо крышки здесь защитная фольга, которая очень легко снимается. Для этого есть специальный торчащий уголок, за который нужно просто потянуть. Стаканчик кстати выглядит очень круто. Он имеет два основных цвета: жёлтый и белый. Оба цвета выглядят очень насыщенно.

Консистенция густая. А вот цвет бледновато-желтый. То есть, это и белый и жёлтый цвет в одном лице. Йогурт очень сладкий, вкусный. Вот только манго не слишком ощущается. А ваниль чувствуется. Я бы сказала, что ванильные нотки. Йогурт понравился. Съела его в один присест.