Шампунь против перхоти "Жирная перхоть" Floslek

Отзыв о Шампунь против перхоти "Жирная перхоть" Floslek :
Убирает перхоть

20.02.2021

Достоинства

От перхоти.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что кожа на голове у меня очень быстро и часто становится жирной, а так же я часто крашу волосы, чтобы убрать седину, то перхоть для меня постоянное явление. Купила для профилактики и лечения Шампунь против перхоти "Жирная перхоть" Floslek Elestabion T Dermatological Shampoo Oily Dandruff And Tinea Versicolor.

Шампунь всегда намыливаю по два раза и к тому же ещё каждый раз держу его на голове минут 5 для полного воздействия.

Мне нравится, что он даёт пены много и практически с первого раза помогает быстро очистить кожу головы от старых чешуек, на долго продлевает свежесть, балансирует работу сальных желез, оказыакт ускорение обменных процессов и вывод токсинов со шлаками, устраняет раздражение кожи головы и зуд.

Средство полностью смывает все остатки средств для укладки и помогает сделать шикарный стойкий объем, с каждым разом распутывает сухие волосы и возвращает структуре увлажненный и ухоженный вид, проводит лечение волосяных фолликулов.

Питает корни волос и тем самым спасает от выпадения и даже ускоряет рост волос, устраняет воспаления и раздражения, зуд.

В результате использования шампуня убралась перхоть и есть блеск.