Развивающая игрушка-подвеска "Волшебное яблоко"

Отзыв о Развивающая игрушка-подвеска "Волшебное яблоко":
Очень интесная подвеска

Безопасность
Внешний вид
20.02.2021

Достоинства

Яркая, интересная.

Недостатки

Мало шуршащих элементов.

Отзыв

Подвеску преобрила по хорошей скидке. Скажу сразу что как подвеска, мне она не особо нравится. Слишком массивная для подвески, а вот как сама игрушка очень даже ничего.
Очень яркая, листики шуршат. Очень нравится гусеница в нтури яблочка. Сама гусеница немного звенит, звон конечно не особо звонкий, но в целом хорошо. Есть грызунок который очень хорошего качества. Малышу очень нравиться его грысть. Что касаемо шуршащих элементов их конечно хотелось бы побольше, поскольку деткам ну очень нравится когда что-то шелестит.
В принципе данной игрушкой очень давольно. В дальнейшем преобрила такую же на подарок.
Цена конечно без скидки мне кажется ну очень уж высокая. За такие деньги производитель должен был добавить ещё хотя бы пару шуршащих элементов. Ну либо может ещё какие-то развлекательные элементы. Без скидки я не думаю что стала бы ее преобритать.
Игрушку ещё не стирала. Как-то уж боязно ее закинуть в стиралку, а в ручную что-то пыталсась помыть, но не думаю что это принесло большого результата.
Рекомендую данную игрушку для Ваших малышей.