ЗОЛОТОЕ МЕРЦАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА Eveline

Отзыв о ЗОЛОТОЕ МЕРЦАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА Eveline :
Легкий и мерцающий золотой цвет кожи

20.02.2021

Достоинства

Красивый блеск тела.

Отзыв

Я обожаю пользоваться такими различными средствами, которые придают коже красоту, сияние и блеск. Это у меня уже не первый сияющий крем, молочко, для кожи. И кстати, просто совпадение, именно от Эвелин. Сама немного в шоке. Ну ладно.
Сам тюбик идет 150 миллилитров. Тюбик смотрится очень нежно и приятно. Да еще и цвет такой, бежево-темный с золотыми вставками. Смотрится тюбик интересно и симпатично.
Значит.
Молочко я просто наношу на кожу. Оно очень приятно пахнет. Я бы сказала, просто сказочно. на вид, само молочко самое обычное, вроде даже и намека нет на золотое мерцание, но это не так.
Само молочко - это на самом деле молочко. Из тюбика вытекает очень быстро, можно даже проворонить и разлить не намеком. Молочко очень нежное и легкое по текстуре.
Молочко очень быстро и легко впитывается в кожу. Вообще, просто красота. Я в восторге! После полного впитывания молочка в кожу, она становится нежной и приятной на ощупь. Нет липкой пленки, нет дискомфорта. Самое главное - кожа начинает красивое и естественно блестеть! Вообще - просто прелесть! Особенно под солнечными лучами. Как же мне нравится данное молочко для тела! Кожа смотрится просто классно!