Мазь Унибиол

Отзыв о Мазь Унибиол:
Эффективен, помогает при ранах

21.02.2021

Достоинства

Для ран, ожогов, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Здраствуйте, хочу порекомендовать вам очень эфективную мазь которая называется Унибиол , которую нам посоветовал врач , когда моя доченька обожгла ножку . ,мы очень тогда испугались ,это кошмар. С утра ничего не предвещало беды , моя маленькая девочка пошла на кухню и перекинула чайник с кипятком. ...... ей тогда был почти годик. .. мы с мужем очень испугались это не передать словами, мы сразу же поехали в больницу , ножку малышке перемотали, и нам сказали купить мазь Унибиол. Потом мы делали компресы два раза на день, и быстро зажило ,через пару недель сразу был виден ефект . Это универсальное средство рекомендовано к применению при широком спектре дерматологических патологий, заболеваний подкожнл жировой клетчатки, и при повреждении кожного покрова. Эта мазь очень хорошо нам помогла, даже следа не осталось от изжога. Мазь густая, на основе комплекс витаминов, мед и воск. все натурально. Ее даже рекомендуют пропивать курсами если есть ерозии в пищеводе, также помогла эта мащь моей тете.