Телефон Samsung Galaxy Ace

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ace:

07.12.2012

Достоинства

2 сменные панели, адекватная цена, андроид, не царапающееся стекло, отличный экран, похож на iphone.

Недостатки

Мало встроенной памяти, слабая батарея.

Отзыв

Долго выбирал, какой телефон на андроиде себе взять. Не мог решиться LG Optimus One за 8000 рублей или Samsung Galaxy Ace за 10000 рублей. Все решилось, когда мой друг приобрел себе этот телефон. Я влюбился в него практически сразу, как только взял его в руки. Отличная сборка, две сменные панели сзади, белая глянцевая и черная рифленая на ощуп как резина. Экран покрыт стойким к износу стеклом Guerilla Glass, по этому пленка для экрана не нужна, а значит палец будет скользить и приносить вам удовольствие при работе с телефоном. В первые же дни после покупки перепрошил его до версии 2.3.3, понаставил всяких программ, но и выявил несколько проблем. Он очень плохо держал 3G, и из-за этого все время пропадал интернет. Я искал по интернету как сделать связь лучше и все-таки нашел способ, как заставить его принимать только 3G и выше. Делается это так, набираете *#*#4636#*#* и появляется системное меню в котором нужно выбрать в выпадающем списке “WCDMA only”. После этого телефон стал работать как крутой 3G модем и я не знаю с этим бед теперь. Кстати это работает практически на всех андроидах! Еще одна подсказка тем, кто говорит, что у него слабая камера. При просмотре снятых фотографий через встроенную галерею, можно заметить плохое качество снимков, но это минус данной программы, которая ухудшает качество фото. Поставьте программу QuickPic и вы удивитесь как хорошо снимает ваша камера. Я рекомендую данный телефон, так как за эту цену лучшего соотношения цены качества вы не найдете!