Телефон Samsung Galaxy Ace

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ace:
Хорошо

04.05.2013

Достоинства

Хороший дизайн
Видеоускоритель.

Недостатки

Оперативная память
Процессор.

Отзыв

Знаете телефон конечно хороший я им пользуюсь уже почти 2 года, за это время подсела батарея, в плане того что теперь надо бы сменить, так как телефон очень быстро стал садиться,
в наше время уже существует android версии более старшей чем 2.3.6, но так как у телефона маленькое количество оперативной памяти и процессор на архитектуре armV6 с 1 ядром на cortex a7, которое по сути энергосберегательное, но так как по сути телефон бюджетный, немного странно что зарядки в 1 время хватало всего на 10 часов. Самсунг бы конечно давно бы обновили его до новой версии ос, но есть 2 но которые я упоминал выше (процессор и оперативная память),
а так в плане допустим видеоускорителя (adreno 200), в гугл плей показывает что он тянет RR3
а так проц слабоват он её не запускает, а точнее не слабоват, а просто на старой архитектуре.
Я скажу так что кому есть дело до новых классных, крутых игр, с крутой графикой, этот телефон не подойдет, а для людей которым это до лампочки он вполне подходит. Лично я в ближайшее время собираюсь его менять, уж больно стар он стал.