Шоколад Milka с двухслойной начинкой Миндаль и Лес

Отзыв о Шоколад Milka с двухслойной начинкой Миндаль и Лес:
Хорошая двойная начинка

21.02.2021

Отзыв

Что самое главное в любом лакомстве? Это как можно больше начинки, и всякого вкусно внутри. Когда я увидела эту шоколадку, которая содержит в себе двухслойную начинку. Мои глаза загорелись, а руки сами потянулись за этой шоколадкой.

Дизайн упаковки не совсем обычный. Упаковка не полностью лавандового цвета, верхушка и низ имеют розоватый оттенок. А все остальное осталось без изменений. Ну и конечно, в центре мы видим шоколадку в разрезе. Можно сразу рассмотреть, что там и правда содержится две начинки.

А внутри нас ожидают 15 молочных квадратиков, которые уже заранее поделены на порции. На каждом квадратике есть надпись с названием этого бренда. Всю начинку можно увидеть, если надломать шоколад или откусить. Нижний слой бежевого цвета, это миндальная прослойка, которая больше напоминает суфле или пюре. А верхняя прослойка это как ягодное пюре.

Вкус хороший. Очень хорошо чувствуется вкусный молочный шоколад. И также сразу ощущаются ягодки, которые смешаны в это пюре. Миндаль еле-еле чувствуется. Шоколадка неплохая. Вес ее составляет 90 грамм, а стоимость примерно 120-130 рублей.