Крем для лица Чистая линия Organic Ромашка

Отзыв о Крем для лица Чистая линия Organic Ромашка:
Хороший крем, дает эффект

21.02.2021

Отзыв

Увлажнение, питание, и защита. Все три функции содержаться в этом креме от Чистой Линии с главным компонентом - ромашкой. При покупке, баночка будет находится в крафтовой, небольшой коробочке. Особой яркостью она похвастаться не может. Обычные надписи, название бренда, а также для чего он предназначен.

Сам крем содержится в яркой, зелёной баночке. Она прям переливается, выглядит симпатично. Под крышкой есть защитная пленка. Очень хорошо, никто другой не сможет туда добраться. Крем внутри прям белоснежный. Такой белый, белый. Консистенция кремовая. Не густая, но и не жидкая, средняя густота. Аромат хороший, косметический, а также совсем немного пахнет ромашкой. Но аромат этот слабовыраженный.

Крем наносится на лицо. Расход у него экономный, потому что крема требуется совсем немного. Прекрасный аромат ощущается на лице всего лишь первые полчаса. А затем собирают свои чемоданы и навсегда покидает мое лицо. А тем временем лицо становится более увлажненным, напитанным. Мне понравился данный крем.