Отзыв о Маска-желе для лица охлаждающая Белита-Витэкс Moisturising & Freshness серия "Косметолог и Я":
Маска дает результаты

21.02.2021

Отзыв

Маска-желе, которая дарит охлаждающий эффект. Эта маска безумно дешёвая, всего лишь 80 рублей за 100 миллилитров маски. Вот прям по максимуму дешевая, и самое главное, она реально действует! Это же просто чудо маска, которую я покупаю уже второй раз.

Тюбик голубого оттенка. Очень симпатичная упаковка. Хотя обычно у дешёвой продукции, упаковка не очень. А здесь постарались и сделали приятную упаковку.

Консистенция густоватая. Если выдавить на руку, то она будет красивого голубого цвета с переливами. Вот прям голубое сияние. Способ применения лёгкий. Нанести массу на лицо, сделать небольшой, ровный слой. Подождать 10 минут и смыть теплой водой. Применять можно максимум 3 раза в неделю. На лице маска кстати прозрачная, а не голубая.

Как результат. Кожа становится чистой, здоровой и увлажненной. Пропадет жирный блеск, а кожа приобретает естественное сияние. Оно кончено малозаметное, но все же присутствует. Маска очень понравилась. Она мега экономная. Такого тюбика хватает на 4-5 месяцев.