Гель для умывания Рецепты бабушки Агафьи Глубоко очищающий

Отзыв о Гель для умывания Рецепты бабушки Агафьи Глубоко очищающий:
Стандартный гель для умывания

21.02.2021

Отзыв

Недорогая тканевая маска, которая обещает просто золотые горы. Увидев ее, прочитав всю информацию на упаковке, я сразу же решила, что нужно брать и пробовать лично! Производитель утверждает, что одно применения равно одной процедуре биоревитализации. Вот так круто. И цена кстати небольшая, всего лишь 65 рублей. Тканевые маски всегда стоили дороже обычных.

Упаковка симпатичная, сделана в двух цветах: белый и насыщенный жёлтый. Есть небольшой состав компонентов. Объем 25 миллилитров, не так то много. Но немного эссенции остаётся всё-таки на дне упаковки. Лекало изготовлено из хлопкового полотна. Оно полупрозрачное, вырезы стандартные, садится удобно. Аромат: это сочетание огурца и алоэ веры. Такой травянистый, приятный. Держу маску 20 минут.

Результат. Кожа выглядит здоровой, и отдохнувшей. Приобретает красивый цвет. Вполне стандартный результат и неплохая маска. Особенно понравилась его бюджетная цена, а как для такой цены, результат то хороший. Всем рекомендую этот гель для умывания, есть эффект.