Конфеты Кондитерская фабрика "Sla Sti" Ля Десерт в

Отзыв о Конфеты Кондитерская фабрика "Sla Sti" Ля Десерт в:
Сама простота

21.02.2021

Отзыв

Мне очень нравятся любые сладости, десерты, которые содержат в себе малину или клубнику. Кому-то может показаться, что это классика. Ведь почти все любят такой вкус. Да, это банально, но ведь это вкусно.

Поэтому, я всегда обращаю внимание на такие конфеты, и стараюсь их попробовать. Упаковка небольшая, квадратной формы. Упаковка в белом и молочном цвете. По бокам преобладает яркий, розовый оттенок. А также по всей конфете нарисована малина. С обратной стороны можно узнать кто производитель, и также посмотреть адрес, где были изготовлены конфеты. Определить пищевую ценности, вычислить каллории.

Сама конфетка круглая, маленькая, но пышная. Пышная за счёт начинки внутри. Потому что начинка внутри это суфле. Суфле белого цвета с приглушённым розовым подтоном. Чувствуется вкус малины, но он слабовыраженный. Да, и весь корпус конфеты облит шоколадом. Ничего необычного я в ней не увидела. Считаю, что это довольно простая конфета, таких просто тысячи. Поэтому не буду на ней останавливаться, не зацепила.