Новинет (Novinet)

Отзыв о Новинет (Novinet):
Отличный контрацептив

21.02.2021

Достоинства

Не дорогие, качественные, оральные контрацептивы.

Недостатки

Имеются противопоказания!

Отзыв

Давно принимаю этот оральный контрацептив. Принимаю его после родов по назначению врача, для нормализаций менструального цикла, да и вообще отличное средство от нежелательной беременности. Конечно как любое медикаментозное гормональное средство имеет свои побочные эффекты, но они на самом деле очень редко встречаются. Конечно каждый организм индивидуален, поэтому обязательно прием таблеток должен быть проконсультирован с лечащим врачом!!! Начнем с того что прием таблеток должен быть обязательно каждый день и желательно в одно и тоже время, я допустим для того что бы не пропускать прием лекарства ставлю себе будильник всегда на одно и тоже для меня удобное время и без проблемно принимаю таблетки. Еще из плюсов лекарства это то что в одно и тоже время каждый месяц наступает менструация, а это говорит о том что не нужно переживать тем у кого сбит цикл и график наступления этих дней! Спокойно можно принимать другие лекарственные средства, они не снизят накопительный эффект, контрацептива! Но не забываем что, каждый организм индивидуален, а это значит что лекарства мы должны принимать по назначению лечащего врача! Всем крепкого здоровья!!!