Фильм "Остров фантазий" (2020)

Отзыв о Фильм "Остров фантазий" (2020):
Немного страшноват....

Игра актеров
Декорации
16.03.2021

Достоинства

Показана красота природы, очень красочный фильм, не смотря на свою мрачность. Сюжет ооочень интересный. Не нудный фильм, смотрится на одном дыхании.

Недостатки

Не для слабонервных. Иногда перебарщивали сценаристы с комедийными моментами.

Отзыв

Добрый день всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о фильме "Остров фантазий". По жанру, конечно же больше преобладает жанр ужасов. Отворачивалась на протяжении фильма множество раз. Показано крупны планом нанесение увечий (правда их не так много в фильме), что было не очень то приятно смотреть.. Для меня это был достаточно психологический фильм, на любителя. Но есть множество плюсов. Например: безумно красивая природа, местность; интересный сюжет, который до конца держит в интриге. Только ближе концу фильма раскрывается замысел режиссера. Присутствуют комедийные сцены, игра актеров на достаточно высоком уровне. Хотя муж смотрел его уже третий раз и готов пересматривать еще) Что в заключении хотела бы сказать, фильм очень интересный, история каждого героя уникальна, хоть и переплетаются между собой, показан командный дух для данных героев фильма. Но однако, сильно слабонервным не советую смотреть. По оценке фильм тянет на 7 из 10 баллов. В любом случае стоит глянуть этот фильм с элементами фантастики!).