Фильм "Остров фантазий" (2020)

Отзыв о Фильм "Остров фантазий" (2020):
На 1 просмотр

Игра актеров
Декорации
31.03.2021

Достоинства

Сцены, задумка.

Недостатки

Предсказуемость.

Отзыв

Посмотрел на днях данный фильм и правду вам сказал был немного разочарован. Сказать что фильм не интересный, не могу. Сказать что фильм держит на одном дыхании тоже не могу. Но в любом случае посмотреть данное произведение рекомендую. Потому что мы люди и все индивидуальный, каждый для себя что-то в нем найдёт интересное и не интересное.
Начнём с того что именно картинка и дикорации они в этом фильме хороши. Если переходить к жанру "ужасы" то сказать тут нечего. Фильм не страшный. Но повторяю фильм стоит вашего Внимания, в нем есть интересные сцены и т. Д.
Для полной атмосферы приглосите друзей, чтобы пообсуждать данное произведение, во время и после просмотра, о фильме можно подискусировать и это более интересная часть чем сам фильм.
Заключение: От фильма жал большего, но в наше время людей тяжело чем-то удивить, особенно фильмами, которых завались как море. Но в любом случае для просмотра данное кино рекомендую, время вы зря не потратите. Впечатление у вас останутся а вот какие решать вам. Приятного просмотра.