Отзыв о AMPOULE Effect Пилинг-сыворотка для лица Витэкс ПРОТИВ АКНЕ и РАСШИРЕННЫХ ПОР с матирующим действи:
Матирует и сужает поры

21.02.2021

Достоинства

Для жирной и проблемной кожи.

Отзыв

Довольно интересная новинка от белорусского производителя - сыворотка для лица, которая направлена помогать справляться с прыщами, расширенными порами и еще матировать кожу. Вообще-то, мне с моими проблемами кожи, как раз именно этого и не хватает, вернее очень нужно.
Как по мне, сыворотка немного дорогая. Объем бутылочки небольшой, стандартный - 30 миллилитров. Есть специальная пипетка. Вот ею удобно пользоваться, мне нравятся такие пипетки.
Сама сыворотка очень вкусно пахнет. Как мне кажется, больше травами, чаем. По консистенции сыворотка - обычная, как сыворотка.
Обычно я стараюсь использовать сыворотку по утрам. А все для того, чтобы сыворотка именно матировала кожу. Потому что для меня это важно. А потом наношу косметику.
иногда наношу сыворотку вечером. Но это только с целью, чтобы прошли прыщи.
В целом. Сыворотка нормальная. Кожу на самом деле хорошо матирует. Поры сужает. Это большой плюс для меня. А вот прыщи не сильно минимизирует. Но и супер результата я не особо ждала.
Сыворотку рекомендую использовать людям с жирной и проблемной кожей.