Освежающий гель для снятия усталости ног Guinot Gel Jambes Legeres

Отзыв о Освежающий гель для снятия усталости ног Guinot Gel Jambes Legeres:
Освежает и снимает усталость

21.02.2021

Достоинства

От отечности и усталости.

Недостатки

Отзыв

Рост у меня низкий, поэтому все время приходиться носить обувь на высоком каблуке. Естественно уже ближе к вечеру от постоянного напряжение и беготни ноги очень сильно отекают и вены вздуваются, ноги буквально гудят, а стопы пекут. Но я верно выбрала уход за ногами - Освежающий гель для снятия усталости ног Guinot Gel Jambes Legeres.

Освежающий гель сразу же буквально на глазах начинает впитываться и совершенно не оставляет после себя никакого жирного налета и липкости, подходит для снятия усталости ног, оказывает укрепление на стенки сосудов и капилляров, мгновенно устраняет отечность, дискомфорт и тяжесть, придает ощущение прохлады, свежести и легкости. Постепенно убирает даже сильно заметные проявления варикозного расширения вен, делает кожу на ногах идеально гладкой и шелковистой, напитывает, увлажняет

Ментол в составе шикарно освежает, что для лета выручает. На стопах размягчает старый ороговевший слой, устраняет запах пота, мозоли. Усиливает приток крови, кислорода и питательных компонентов.