Овощечистка "Пластмасыч"

Отзыв о Овощечистка "Пластмасыч":
Отличная помошница.

21.02.2021

Достоинства

Тонко чистит, не ржавеет, дешёвая, долго служит.

Отзыв

Я лет с 6-ти начала чистить картофель, потому что мне это очень нравилось и тогда у нас не было таких овощечисток, я чистила обыкновенным кухонным ножом.
Овощечистки бывают без плавающего лезвия и я ими не умею пользоваться, у меня картофель просто проскальзывает, мне проще взять нож.
Овощечистку я такую (только цветом она была серая) я увидела у тёти, а мне нужно было к её приезду чистить килограмм молодой картофель (а я не люблю скоблить ножом) и эта овощечистка очень сильно мне помогла, я настолько легко и быстро ей почистила картофель-можно сказать, что как будто он почистился сам без моего участия.
Я специально пошла в "Ашан" (тётя там её покупала) и купила себе одну, стоила она рублей 25, она у меня живёт уже 5 лет - не ржавеет и не тупится: чищу ей огурцы, морковь, свёклу, кабачки, яблоки и т. п.
Т. к. она китайского производства я ждала, что она может быстро выйти из строя и пошла позже в тот же магазин, но нашла там её всего одну, т. е. у меня дома их две (как на фото). Я часто в "Ашан" ходила (за разными надобностями) и каждый раз высматривала такую овощечистку, но их уже не привозили.