Свечи свадебные, Свечи венчальные Свадебная Мечта,

Отзыв о Свечи свадебные, Свечи венчальные Свадебная Мечта,:
Очень красивые свечи

22.02.2021

Достоинства

Красивые, качественные. Без запаха.

Недостатки

Отзыв

Каждое свадебное торжество не проходит без свечей. Да и многие праздники также требуеют данного эксесуара. Свечи за частую являются великим символом к которому нужно обратить внимание.
До свадебного торжества начала искать свечи. Хотелось что бы и свеча была нормальной, долго и медленно горела, не имелась никакого запаха, не были естественно ароматизированны. Найти хорошую свечу оказалась не так уж и сложно, а вот отыскать нарядную, красивую, подходящую для такого значимого, светлого дня оказалась не легко. Так как свечи потом хронятся дома у молодых, хотелось что бы хранилось что-то действительно красивое.
Найдя случайно данные свечи моему восхищению не было придела. В них сошлись все качества которые я искала. Хорошая свеча, очень красивая и главное что идёт набором. В наборе три свечи для молодых и родителей. Очень нравятся что они одинаковые, видно что набор. Обшиты кружевами, присутствует на свече молодых какая-то вещь, напоминающая брош, а также украшает атластаная лента. И как позже узнала кружева на них итальянского происхождения.
Очень рекомендую данный набор. Выглядит изумительно.