Отзыв о Интенсивный крем для рук "Bach Flowers" Phytorelax Laboratories Fiori Di Bach Intensive Moisturizing Hand Cream:
Ручки стали гладкими

22.02.2021

Достоинства

Реанимирует кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что в холода на улицу я не показываюсь без перчаток и в обязательном порядке наношу щедро питательный крем, а все равно кожа на руках стардает от холода и становится на столько чувствительная и тонкая, что красные пятна и шелушения с многочисленными трещинками для меня уже стали нормальным явлением. И так было до тех пор пока я не поменяла свой крем. Теперь у меня более действенный уход - Интенсивный крем для рук "Bach Flowers" Phytorelax Laboratories Fiori Di Bach Intensive Moisturizing Hand Cream.

Средство отлично реанимирует даже самую сухую и поврежденную кожу, быстро выручает от трещин и зуда, оказывает помощь при солнечных и термических ожогах, глубоко пропитывает, содержит масло сладкого миндаля, которое отличается превосходными регенерирующими, противовоспалительными, лифтинговыми, укрепляющими, смягчающими и успокаивающими свойствами.

Крем работает на выравнивание кожи, при систематическом использовании помогает убрать морщинки и подтянуть кожу, глубоко насыщает кожу питательными элементами, тонизирует и освежает.