Чипсы «Mega Chips» со вкусом креветки

Отзыв о Чипсы «Mega Chips» со вкусом креветки:
Чипсы, как чипсы

22.02.2021

Отзыв

Я понимаю, что чипсы - это вредная еда, что она портит фигуру, а еще может быть очень аллергенной. Но как устоять перед этими чипсами - просто не представляю! Да. Покупаю себе иногда. Хорошо, что мои никто не ест их: мужу не нравятся, а у ребенка аллергия. Поэтому все достается только мне одной.
Коробка с чипсами идет довольно внушительного размера и объема. Да вес чипсов в ней - 200 грамм. Сам по себе коробка обычная для длинных чипсов. Я бы сказала, что и не очень яркая, все же оранжевый цвет немного приглушенный.
Сами чипсы находятся в металлическом таком, типа пакетике. Открыв его можно увидеть длинные чипсы, довольно аппетитные на вид. Мне практически никогда не попадаются поломанные, за исключением одной-двух полос, не более. Да и мелкого мусора, крошек практически нет.
Аромат у данных чипсов с креветками - специфический. Если не знать с каким вкусом чипсы - будет не очень вкусно пахнуть.
На вкус - чипсы вкусные. Есть легкий привкус креветок, не насыщенный. Чипсы не острые, но слегка солененькие. Есть можно, вкусно, хоть и калорийно.