Гель для душа Avon care Восстановление масло кокоса

Отзыв о Гель для душа Avon care Восстановление масло кокоса:
Приятный аромат

22.02.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Гель для душа, это то без чего невозможно представить современную жизнь. Так как, это то чем мы пользуемся на каждодневной основе. И тут пожалуй одним из главных факторов является его аромат. Именно в этом вопросе каждому важно свое, кому-то нравится нежные ароматы, кому-то цветочные, кому-то фруктовые. Лично я всегда очень сильно любила сладкие ароматы. И со своей нереально любовью к кокосу я просто не смогла пройти мимо этого геля для душа. Итак начнём с основных плюсов. И пожалуй первое что я могу выделить это объем, он составляет 400 ml, Этого объема хватит на долгий срок. Упаковка у него яркая, белая с изображением кокоса. Крышка у него довольно таки легко открывается, без особых сложностей и это радует. И теперь пожалуй самое главное, это его запах он очень нежный, приятный, кокосовый. После использования этого геля, и аромат остается на коже и лёгким шлейфом. Сама консистенция этого геля для душа очень лёгкая, нежная, нежирная, и не жидкая. Кожа также после использования этого геля для душа очень мягкая и приятная.

Гель для душа Avon care Восстановление масло кокоса фото 1