Крем для лица Achromin Крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока

Отзыв о Крем для лица Achromin Крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока:
Крем для кожи вокруг глаз ACHROMIN ANTI-AGE. Мой опыт исполь

22.02.2021

Достоинства

Увлажнение, накопительный эффект.

Недостатки

Отзыв

Недавно попробовала крем для кожи вокруг глаз из линейки anti-age от Achromin и хочу поделиться своими впечатлениями о нем)
Крем предназначен для возрастной кожи (от 30+ лет) и предназначен для повышения тургора кожи и ее эластичности. Мне как раз 32 года, уже начинаю включать в свой уход омолаживающие средства. Когда я первый раз нанесла этот крем на область вокруг глаз, он мне показался слишком легким по текстуре. Думала, что он не даст хорошего увлажнения. Но нет. Крем впитался, и кожа моментально стала более ухоженной, нежной. Она как будто разладилась вместе с мимическими морщинками. Есть накопительный эффект и через месяц уже можно заметить, что количество морщин и дефектов кожи во круг глаз уменьшилось. Такой классный результат достигается за счет следующих активных компонентов:
- экстракта клеточных культур яблока;
- гиалуроната натрия;
- витаминов и растительных экстрактов.
• Экстракт клеточных культур яблока, входящий в состав крема, способствует повышению эффективности процессов регенерации и стимуляции скорости обновления клеток стареющей кожи, возвращает ей эластичность и упругость, способствует уменьшению глубины и выраженности мимических морщин.
• Гиалуронат натрия, витамины и растительные экстракты регулируют водный баланс кожи, поддерживают ее структуру, заполняя пространство между волокнами коллагенов и эластинов.
Запах у крема очень легкий, еле слышимый, косметический. Тюбик маленький, но он очень экономично расходуется. Также на этот крем прекрасно ложится консилер и тональная основа. Не скатывается и не дает проплешин. Крем ахромин можно без проблем купить на вб, озоне или в любой аптеке. Я лично его заказывала через интернет-магазин. Стоил что-то около 500 рублей. Но я готова платить за такой хороший эффект).

Крем для лица Achromin Крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока фото 1