Крем для лица Achromin Крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока

Отзыв о Крем для лица Achromin Крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока:
Действительно разглаживает кожу!

20.03.2021

Достоинства

Нежный, эффективный - морщинки разглаживает.

Недостатки

Отзыв

Участки кожи вокруг глаз очень нежные, именно там и появляются самые первые морщинки. И я не исключение, после 30 стала замечать, что при эмоциях на лице у меня образуются морщинки около глаз. Шоком это не стало, но и сидеть сложа руки не хотелось. Купила крем вокруг глаз линии Анти-Эйдж от Ахромина. Выбрала именно со стволовыми клетками яблока, читала отзывы о нем и мне понравились они. В составе полезного очень много, меня это вдохновило. Крем снимает отечность отлично, наношу утром и вечером - и утром так заметен этот эффект - супер! Вечером крем дает ощущение хорошего увлажнения, питания. Крем очень нежный, впитывается быстро. Обеспечивает на всю ночь отдых для кожи! И через пару недель применения стала наблюдать разглаживание морщинок, заметно это невооруженным глазом! Пользуюсь дальше, буду кожу поддерживать по максимуму - хочется ведь быть красивой и молодой подольше. Думаю, что подобные средства должны быть у каждой девушки в косметичке, тем более по цене они доступные. Рекомендую! И спасибо за внимание!

Крем для лица Achromin Крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока фото 1