Крем для лица Achromin Крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока

Отзыв о Крем для лица Achromin Крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока:
Действенное средство от мимических морщин

28.02.2021

Достоинства

Удобный тюбик, эффективность крема, цена и дизайн.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте. Нашла для себя очень хорошее средство от мимических морщин, даже маму и сестру подсадила на него. Купила его в магазине косметики по невысокой цене. Упаковка не пестрая, а очень нежная и ничего лишнего-название, состав и способ применения. Наношу его каждое утро и вечер. Имеет приятный летний запах, белого цвета и в меру плотный. Главный ингредиент стволовые клетки, что по сути омолаживают кожу и делают его насыщенной и отдохнувшей. Крем очень увлажняет и придает свежести. Подходит для ежедневного применения.
Со временем заметила уменьшение глубины своих морщинок, а это значит, крем наполняет клетки кожи и делает ее более упругой. Каждое утро под глазами полностью отсутствует вид усталости или темные круги, даже если была бессоница. Результат от применения меня порадовал. Я буду продолжать использовать этот крем, и советовать его своим знакомым. За такую цену и такой результат, просто волшебство.