Мясные консервы Цыпленок с собств. соку Гродфуд

Отзыв о Мясные консервы Цыпленок с собств. соку Гродфуд:
Тушенка из натурального куриного мяса

22.02.2021

Достоинства

Натуральная куриная тушенка.

Отзыв

Данные консервы стоят столько, что проще купить охлажденную куру и самой сварить эту тушенку. Но как подумаешь, сколько с ней возиться и сколько уйдет газа, и воды на мытье посуды, то уже проще купить готовую тушенку.
Данная куриная тушенка идет в стандартной жестяной банке (большинство из нас привыкли именно к таким банкам) и имеет массу - 350 грамм. А самое главное! Куриного мяса в закладке - 97, 4%! Это не 36%, это натуральное куриное мясо в банке!
В общем. Состав вообще потрясающий: части тушки цыпленка, морковь столовая сушеная, соль поваренная пищевая йодированная, перец черный молотый, лист лавровый. Опустим части цыпленка, главное, что есть мясо кусочками! И ничего вредного, и никаких Ешек в составе нет!
Открывать банку удобно: есть ключ. Сама тушенка ароматная, выглядит потрясающе! Видно, что есть жир, но его не так уж и много. А вот мяса на самом еле очень много. Мясо кусочками. Видно, что свежее. Да. Мне попался буквально один кусочек мяса с кожей, но это не критично.
Разогрев тушенку на сковородке с макаронами, я почувствовала приятный и манящий аромат тушеного мяса, черного перца и лаврового листа! Мясо вкусное!