Funkids / Коврик развивающий с игрушками "Play Gro

Очень интсный коврик

Безопасность
Внешний вид
23.02.2021

Достоинства

Яркий, мягкий. Отличные фирменные игрушки.

Недостатки

Отзыв

Когда малыш подрастает, начинает обращать внимание на игрушки и цвета, тогда возникает такая необходимость, как развивающий коврик.
Пытались применить коврик малышу в два месяца, оказалась слишком рано, ребенок не реагировал, но спустя ещё месяц - полтора стали использовать коврик по полному его назначению.
На покупку развивающего коврика не тратила особо времени и сил. Купила какой понравился просто по цвету и игрушкам. Спустя время когда ребенок стал сам переворачиваться со спины на животик и наоборот, возникала проблема в том что он может запросто упасть с коврика и даже если это конечно не высота а одна и таже поверхность с ковриком, все равно малыш оказывается уже в не его. И тогда начинаются психи у малыша поскольку он уже не видит и не достаёт до игрушек. Тогда я решила найти коврик с защитой. Преглянулась вот такая мадель.
Сам коврик очень яркий, игрушки просто супер. Все фирменные и сделаны качественно. Очень порадовала наличии книжки в нем, как подвески. Бортики - сетку можно легко опустить и получится уже обычный коврик без защиты. Всеми игрушками можно играть отдельно. Некоторые элементы коврика можно стирать в машинке.
Покупкой очень давольна. Рекомендую всем кто хочет приобрести не только коврик но и фирменные, качественные игрушки.