Телефон Samsung s5230

Отзыв о Телефон Samsung s5230:
Достоинтсв намного больше чем я описал.

12.03.2013

Достоинства

Цена его главное достоинство, так вам скажу, камера, это такое мне кажется не самое главное, и вообще можно потерпеть, если нужно сфотографировать текст, то всё в порядке, при хорошем освещении нормальные фото.

Недостатки

Хотелось бы снова сказать за дисплей. Так вот, у моего братика был такой же, но только после холода сенсор работать перестал, пришлось нести в ремонт. Мой же телефон, хотя поверьте моим словам, мои телефоны умирают очень быстро, потому что я не могу к ним бережно относиться как бы я их не любил. Продержался у меня год. Повезло что знакомый в ремонте работает. То есть сами понимаете, это ещё как повезёт с издателем телефона. Очень жалею что он без вай фая. на тот момент когда покупался телефон, это было не важно, но вот сей час, действительно жалею. Сначала было всё отлично, потом ближе к тому моменту когда пришлось нести в ремонт начались такие проблемы: быстро разряжался, отпадала задняя панель и ещё одно, очень большой недостаток - отходит зарядное устройство. Раз в ремонте побывал и всё отлично. сей час батарею держит стабильно дня 2-3. При том что играю в иргы и слушаю музыку ежедневно. Сенсор наладился. А вот крышку приклеил. Интеренет, если установить оперу мини, то всё прекрасно.

Отзыв

Пользуюсь более двух лет. Так что покупкой доволен. Сейчас хочу поменять по той простой причине что нету вай фая. А так я вам скажу прекрасный телефон, как для меня. Я не столь привиледлив, так что телефон в целом очень даже нравится.