Сериал "Тайны следствия" (2000)

Отзыв о Сериал "Тайны следствия" (2000):
Нравится

Игра актеров
Декорации
04.01.2018

Достоинства

Необычный и интересный сюжет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этот детективный телесериал, наверное, видели многие, да и не один раз, но до сих пор проходят съемки и выходят новые сезоны.

Сюжет- Старший следователь прокуратуры, Мария Сергеевна Швецова, играет ее очаровательная Анна Ковальчук, очень любит свою работу, до фанатизма, жертвует даже семьей во имя работы. С 1-м мужем она разводится, хотя имеет от него 2-х детей. Но вскоре Мария Швецова выходит замуж за бизнесмена Луганского, с которым у нее мир, да благодать)

Этот детективный сериал мне нравится неординарными убийствами, очень интересные сюжеты, сидишь и не знаешь-кто убил? зачем? какой был мотив? Естественно, не все серии на 100 % интересные, но большинство-точно да! Пересматриваю сериал в который раз, и мне до сих пор интересно. Очень часто в убийствах и грязных делишках замешана сама милиция или авторитеты, либо политики, тогда виновных не наказывают, все как и в жизни...

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень нравится детектив. За все время хорошо играет актриса. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго.