Шампунь для купания перед сном Johnson's baby

Отзыв о Шампунь для купания перед сном Johnson's baby:
Раньше состав был получше

14.12.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Ужасный состав
Резкий запах.

Отзыв

Добрый день, еще со времен своего детства моя мама покупала мне шампунь данной фирмы и действительно локоны блестели, глаза не щиплело и вот, родилась моя долгожданная доченька и теперь я хочу для своего чуда самое лучшее и качественное, вот и дошла очередь до шампуня, с недавних времен я очень тщательно обращаю внимание на состав и какого было мое удивление, когда я прочла состав данного шампуня, Состав мягко говоря подверг меня в ШОК: на четвертом месте в списке стоял - лаурет сульфат натрия (агрессивный ПАВ - знаменитый SLES)! Ингредиент, который я стараюсь "обходить стороной" даже во взрослой косметике, а тут детская... Силиконы это уже вообще никуда не годиться, портят детские волосы с младенчества.
Как всегда шампунь максимально пропиаренный их ними хорошими маркетологами, но по факту шампунь с плохим составом и очень хорошо щиплет глазки, своему ребенку данный шампунь покупать не буду и данная баночка отправится в помойку, запах кстати у данной продукции очень резкий, даже если не вникать в состав сразу можно догадаться, что шампунь напичкан химией.