Жирафики Погремушка-прорезыватель Бабочка Мия 15 с

Неплохая игрушка

Безопасность
Внешний вид
23.02.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Издает мало звука.

Отзыв

Данную бабочку нам подарили. Долго она лежала в упаковке пока рос малыш. По достижению возраста с радостью распечатала и отдала маленькой хозяйке. Но нам так скажем к сожелению совсем она не зашла. Возможно потому что ребенок любит когда сильно что-то гремит и звенит, а данная погремушка ну слабо похожа именно на погремшку, поскольку в ней мало что гремит а также звенит. Одно крыло бабочки сделанно как прорезыватель хорошо грысть на втором шарики с которыми можно играть, но ребенок не понимает ещё и в ротик сунит то одно крыло то другое, поэтому как по мне лучше бы были оба крыла сделаны, как грызунки. Также можно погрысть усики бабочки. Само тело двигается, на резинке внутри. Ну наверное и все на этом. Звук от нее минимальный, поэтому мне не очень. Но игрушка сама качественная и интересная, но не для наших с дочкой потребностей и желаний.
Саму игрушку рекомендую, если кому-то подходит что в ней мало звона, то она очень хорошая и качественная. Ничего не облазит и резинка внутри совсем не порвалась от долгих тяганий ребеноком.