Отзыв о Тоник косметический для нормальной кожи NATURE.med Radiant Fresh Face Свежесть лица:
Прекрасно освежает

24.02.2021

Достоинства

От прыщей.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего кожа на лице у меня капризничает именно летом, потому что я обладательница комбинированного типа, а это всегда означает очень быстрое проявление жирного блеска и чёрных точек в порах. Чтобы максимально долго содержать кожу в чистом и ухоженном виде я использую Тоник косметический для нормальной кожи NATURE.med Radiant Fresh Face Свежесть лица.

Тоник шикарно работает против всех воспалительных процессов, снимает покраснения и раздражения, великолепно очищает поры, выталкивает из них всю грязь и чёрные точки в том числе, избавляет от сальных накоплений, пыли и грязи.

Базилик в составе и эфирные масла великолепно избавляет от угрей, помогают привести в норму микрофлору и убрать патогенные бактерии, осветляет покраснения, оказывает антибактериальное действие.

После него поры не такие заметные и к тому же мне нравится то, как средство убирает пост акне и пигментные пятна, нормализует работу сальных желез. Кожа после него долгое время остаётся матовой.