Гидрофильное молочко для демакияжа Floralis

Отзыв о Гидрофильное молочко для демакияжа Floralis :
Нежный и мягкий демакияж

24.02.2021

Недостатки

Не до конца очищает поры.

Отзыв

Я вообще осталась в восторге от данного молочка для макияжа. Если честно, то не сильно надеялась на его эффективность и хороший результат. Тем более, что стоит не так уж и дорого. И который раз убеждаюсь, что бюджетная косметика - это не всегда плохое качество. На самом деле!
Данное молочко продается объемом 150 гамм. Имеет довольно-таки приличный и симпатичный дизайн. Мне очень нравятся такие триггеры, как в данном пузырьке, они очень удобные в использовании.
Само молочко для демакияжа идет беленькое. По консистенции слегка редковатое, если зазеваться, то оно может и протечь мимо ватного диска. Пахнет очень вкусно, словно какая-то приятная нежность - не знаю, как назвать данный аромат.
Значит. Производитель пишет о том, что данным молочком можно снимать макияж и сглаз, ничего страшного не произойдет. Я проверила! И на самом деле, молочко очень нежно и мягко снимает макияж с глаз, при этом не раздражает сами глаза. С водостойкой косметикой справляется трудновато.
С лица макияж снимает отлично. После данного молочка кожа становится мягкой и бархатистой. Так и не скажешь, что там была косметика. Только вот поры не очень хорошо очищает.