Отзыв о Восстанавливающий крем для проблемной кожи May Island 7 Days Secret Centella Cica Cream :
Шикарный питательный крем

24.02.2021

Достоинства

Кожа гладкая и нежная.

Недостатки

Отзыв

Все чаще в последнее время стали радовать меня средства по уходу за кожей корейского производства. Уже не первый раз покупаю себе Восстанавливающий крем для проблемной кожи May Island 7 Days Secret Centella Cica Cream.

В первую очередь очень понравились нежирная формула, которая буквально на глазах уходит под кожу, не оставляет неприятной липкой плёнки. Не смотря на жирность массы все равно моей комбинированной коже с ним комфортно.

Крем в течении всего дня увлажняет и тем самым выручает от сухости, работает на выпрямление небольших морщин.

Благодаря шикарному натуральному составу отлично борется с воспалениями и раздражениями, с ним быстрее затягиваются трещинки.

При систематическом использовании осветляет пост акне и пигментации, оказывает пролонгированный защитный эффект от преждевременного старения и увядания.

В составе имеются пептиды, которые очень здорово заполняют все морщинки, складки, оказывают антивозрастное воздействие и стимулируют выработку коллагена. Есть даже спустя месяц укрепление овала лица.

Радует наличие в составк АНА-кислот, которые сразу же отшелушивают роговой слой клеток.