Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" тон #07

Отзыв о Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" тон #07:
Невероятный аромат мармеладок!

24.02.2021

Достоинства

Потрясающий запах, хорошая текстура, подходит на дневной повседневный макияж.

Недостатки

Отзыв

Дамы, всех приветствую!))) Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на губную помаду от VIVIENNE SABO - ROUGE A LEVRES, оттенок под названием "MERCI", тон #07.

Начну с того, что этот тон полупрозрачный розоватый с мелким шиммером. На любителя, так что, если для вас актуально такое - оставайтесь на линии и слушайте))) ахаха).
Поехали). Хочу отметить, что эта помадка отличная альтернатива блеску для губ - ничего не липнет (особенно когда ветер, а ваши волосы распущенны, ну, вы поняли)))

Упаковка слегка аляпистая, но такая позитивная). Цветовая гамма сдержанная. Можно сказать классика - горох). Стандартная пластиковая упаковка - колпачок и основание прихвачены липучкой - на ней вся информация о продукте.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли сами визуально оценить помадку. Я постаралась как можно точнее на фото отобразить данный тон.

Теперь о личных впечатлениях.
Божееее... Запах - это что-то невероятное! Похож на мармеладки, знаете, такие маленькие мишки!))) Это просто невозможно!)))) Ее хочется съесть!))))
Наносится отлично. Не слишком жирная, не сухая. Мне очень понравилась текстура. Морщинки и шелушения не подчеркивает.
Подходит на повседневку, дневной макияж. Совершенно не навязчивая. Смотрится сдержанно. Свой оттенок губ не перекрывает полностью - полупрозрачная.

Я рекомендую к приобретению данную помаду!)
Осталась очень довольна!)

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" тон #07 фото 1 Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" тон #07 фото 2 Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" тон #07 фото 3 Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" тон #07 фото 4 Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" тон #07 фото 5 Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" тон #07 фото 6 Губная помада VIVIENNE SABO ROUGE A LEVRES "MERCI" тон #07 фото 7